Кровать Стиль 90





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Стиль 90 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размеры:
- Ширина: 944 мм.
- Высота: 766 мм.
- Глубина: 2133 мм.
- Размер спального места 2000*900 мм.
Основание под матрас- дсп!
Кровать Стиль 90 выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома, Нимфея Альба.
Кровать Стиль 90 не имеет короба для хранения белья!
Цена кровати Стиль 90 указана без учета стоимости матраса!
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Ширина кровати | 94.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 198 ₴






