Угол Ремикс (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол Ремикс-отличный выбор большого дивана, который будет занимать немного места. Модель изготовлена в соответствии с современными стандартами качества, поэтому длительное использование обеспечено, а строгие линии каркаса оставит диван актуальным на протяжении всего срока использования.
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Левый и правый угол (указывать при заказе).
Основа: пружинный блок "бонель", пружинная змейка и пенополиуретан.

Раскладной механизм дельфин.

Короб для белья.
6 подушек в комплекте (3 больших + 3 маленьких).
Ткань на выбор: (смотрите на фото).
Цена зависит от выбора ткани.Уточните у менеджера!
Спальное место: 2050 мм. х 1550 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2250 мм. х 1700 мм., высота 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 225 |
| Глубина дивана | 170 |
- Цена: 14 602 ₴


