Угол Винцент (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол Винцент фабрики Мебель Сервис -создаст комфортный быт в гостиной. Такой диван имеет эргономичную угловую форму, которая позволяет легко его разместить в произвольном помещении. Диван оснащен механизмом трансформации и нишей для хранения постельного белья.
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Левый и правый угол (взаимозаменяемый).
Основа: пружинный блок "бонель"и пенополиуретан.

Раскладной механизм еврокнижка.

Короб для белья.
Ткань на выбор: смотрите фото.
Цена зависит от выбора ткани.Уточните у менеджера!
Спальное место: 1990 мм. х 1400 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2300 мм. х 1400 мм., высота 900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 230 |
| Глубина дивана | 140 |
- Цена: 12 090 ₴

