Угол Малибу (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол Малибу фабрики Мебель Сервис дополнит произвольный интерьер, ведь он соединил современные идеи дизайна мебели и очарование классики в форме. Угловая форма дивана обеспечит много места для отдыха и поможет экономно использовать свободное пространство.
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.

Трансформация в двухспальную кровать,механизм трансформации "ножницы".

Короб для белья.
Ткань на выбор (смотрите на фото).
Цена зависит от выбора ткани.Уточните у менеджера!
Спальное место: 1980 мм. х 1620 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2310 мм. х 1580 мм., высота 680 мм. (без подушек).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 162 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | ножницы |
| Длина дивана | 231 |
| Глубина дивана | 158 |
- Цена: 11 480 ₴


