Угол Женева (Мебель Сервис)





Угол Женева фабрики Мебель Сервис – это стильный угол, который внесет нотку шарма в Ваш интерьер. Угол оснащен подлокотниками, которые имеют свойство перекручиваться, это удобно во время сна, также оснащен угол тремя большими и очень удобными декоративными подушками.
Данная модель превращается в просторное и удобное спальное место благодаря механизму трансформации «еврокнижка», а также имеет два ящика для белья. Угол «Женева» очень комфортен, так как его наполнение состоит из пенополиуретана и пружинного блока.
Цена зависит от выбора ткани.Уточните у менеджера!
Каркас: натуральное дерево.
Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.

Раскладной механизм еврокнижка.

Короб для белья.
Ткань на выбор (смотрите на фото).
Спальное место: 2050 мм. х 1550 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2570 мм. х 1900 мм., высота 9000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 255 |
| Глубина дивана | 190 |
- Цена: 15 741 ₴




