Угол Меркурий (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол Меркурий -модель современного дизайна, при этом очень практичная. Угол дивана может быть как правый так и левый. Диван легко раскладывается на широкое и комфортное спальной место.
Цена зависит от выбора ткани.Уточните у менеджера!
Диван оснащен удобной полочкой и может комплектоваться удобным угловым столиком,который служит как предметом декора, так и удобной подставкой..Стоимость столика уточняйте у менеджера!
Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.

Раскладной механизм дельфин.

Короб для белья.
Ткань на выбор (смотрите фото).
Спальное место: 1900 мм. х 1300 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2550 мм. х 1900 мм., высота 1000 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | левый |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 255 |
| Глубина дивана | 190 |
- Цена: 12 853 ₴



