Угол Орфей (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол Орфей модель с большим спальным местом и вместительной нишей для белья. На подлокотниках и по торцам угла присутствуют вставки из натурального дерева. В наполнении используется пружинный блок типа «Боннель». Использование пружины такого типа придает всему углу мягкость и позволяет сохранять форму после многолетнего использования.

Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
Левый и правый угол (оговаривается при заказе).
Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.
Раскладной механизм дельфин.

Короб для белья.
Ткань на выбор: (смотрите на фото).
Цена зависит от выбора ткани.Уточните у менеджера!
Спальное место: 2100 мм. х 1400 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2700 мм. х 1650 мм., высота 950 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Да |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 270 |
| Глубина дивана | 165 |
- Цена: 16 130 ₴


