Пуф открывной (Мебель Сервис)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф открывной фабрики Мебель Сервис заметно украсит интерьер гостиной или другой комнаты, а так же станет местом для хранения необходимых вещей.
Мягкая часть: поролон, войлок, синтепон.
Конструкция: открывная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Обивочный материал | ткань, кож.зам |
- Цена: 578 ₴



