Диван Дебют 2





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Дебют 2 производителя Орбита.
Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск.
Расцветка и комбинация ткани в этой моделе представляет собой сочетание однотонной ткани с цветным принтом: цветочный орнамент, абстракция, фото-принт и много другое.
Каркас: дерево сосна, ДСП, ДВП, скоби і шиповані з’єднання.
Основа спального места: синтепух, поролон ST щільністю 25, войлок та блочна пружина типу боннель
Раскладной механизм: єврокнижка.

Вместительный короб для белья.
Спальное место: 1950 мм. х 1470мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 1950 мм. х 950 мм.

Ткани в которых производится модель:
Меблева тканина MARS
Состав: 100% PES
Грамматура, м2/грамм : 300
Тест Мартиндэйла, циклов: 50 000

Подушка:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Орбита |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | на выбор |
| Механизм трансформации спального места | сабля |
| Длина дивана | 195 |
| Глубина дивана | 95 |
- Цена: 8 148 ₴



