Диван Марго 1,20 м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Марго производителя Люксор- классическая модель дивана малютки,которая производится в двух размерах спального места-1,20 и 1,40.В этой моделе имеется ниша для белья. По желанию может комплектоваться дополнительно креслом – кроватью.
Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск.
Расцветка и комбинация ткани в этой моделе представляет собой сочетание однотонной ткани с цветным принтом: вензель, цветочный орнамент, абстракция и много другое.Фото-принт в данной моделе не используется.
Каркас: натуральное дерево + фанера + дсп.
Основа спального места: фанера + пенополиуретан.
Раскладной механизм: мираж (сабля).

Вместительный короб для белья.
Спальное место: 1900 мм. х 1200 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 1550 мм. х 1000 мм.

Ткани в которых производится модель:


Посадочное место:






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДВП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Механизм трансформации спального места | сабля |
| Длина дивана | 155 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 5 885 ₴


