Кровать Фиеста





Кровать Фиеста производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный современный дизайн и изготавливается из материала– ламинированное ДСП.
Размеры:
- высота...912 мм.
- ширина...2652 мм.
- длина...2089 мм.
- спальное место...160 х 200 мм.
Направляющие- телескопические.
Кровать Фиеста не имеет короба для хранения белья!
Цвет: дуб золотой + белый глянец 6565 грн. или дуб април + чёрный глянец. 5800 грн.
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063959196-spalnya-fiesta-mebel.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.9 см |
| Ширина кровати | 265.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 6 206 ₴




