Кровать Токио





Кровать Токио производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный современный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП+ кожзам.
Кровать Токио выпускается в двух цветах: венге темный и ясень светлый.

Габаритные размеры:
- высота 925 мм.
- ширина 1690 мм.
- длинна 2230 мм.
Размер спального места: 160*200 см.
Кровать Токио не имеет короба для хранения белья!
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063250456-spalnya-tokiomebel-servis.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 223 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 758 ₴






