Кровать Ким





Кровать Ким производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП + кожзам.
Габаритные размеры:
Глубина- 2022 мм
Ширина- 1662 мм
Высота- 600 мм
Спальное место:1600х2000
Цвет: Сан-ремо + Дуб кари белый+ бежевый кожзам.
![]()
Сан-Ремо

Дуб кари белый
Данная модель не имеет короба для хранения белья!!!
Цена кровати указана без учета стоимости матраса
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063929834-spalnya-kim-mebel.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.8 см |
| Ширина кровати | 168.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 4 545 ₴

