Кровать Ева





Кровать Ева производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП+ кожзам.
Цвет: Венге + Черный ЛАК, Белый + Белый ЛАК, Венге + Макасар .
Венге
Макасар
Габаритные размеры кроватей в цвете Венге +Черный ЛАК, Белый+ Белый ЛАК:
- высота изголовья...1200 мм.
- ширина...1724 мм.
- длинна...2044 мм.
- спальное место...2000 мм. х 1600 мм.
Габаритные размеры кровати в цвете Венге + Макасар:
- высота изголовья........900 мм.
- ширина...........................1724 мм.
- длинна............................2044 мм.
- спальное место.............2000 мм. х 1600 мм.
Кровать не имеет короба для хранения белья!
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063990175-spalnya-eva-mebel.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 172.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 5 149 ₴








