Кровать Бристоль



Кровать Бристоль производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП с рамочным МДФ профилем на фасаде.
Цвет: ясень снежный.

Габаритные размеры:
- длинна: 2090 мм.
- ширина: 1828 мм.
- высота: 892 мм.
- высота изголовья: 892 мм
Размер спального места: 160*200 см.
Кровать Бристоль не имеет короба для хранения белья!
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063924445-spalnya-bristol-mebel.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 183.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 18 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ ламинированный |
- Цена: 3 723 ₴

