Кровать Аляска





Кровать Аляска производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП+ МДФ.
Цвет: Венге+Дуб Санома или Дуб Санома + Капучино глянец.
Габаритные размеры:
- кровать (длинна 2072 мм./ширина 1704 мм./высота 1012 мм.)
- тумбочка приставная (длинна 500 мм./глубина 403 мм./высота 881 мм.)
Размер спального места: 160*200 см.
Кровать Аляска не имеет короба для хранения белья!
Цена кровати указана без учета стоимости матраса.
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1063976312-spalnya-alyaska-mebel.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Ширина кровати | 170.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 731 ₴









