Диван Остин 1,40м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Остин производства фабрики Люксор,одна из самый продаваемых моделей дивана в эконом сегменте . Компактные габариты и система раскладки, позволят разместить этот диван в любую небольшую комнату, а вечером разложив диван с комфортом лечь спать.
Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск.
Расцветка и комбинация ткани в этой моделе представляет собой сочетание однотонной ткани с цветным принтом: вензель, цветочный орнамент, абстракция и много другое.Фото-принт в данной моделе не используется.
Каркас: натуральное дерево + фанера + дсп.
Основа спального места: пенополиуретан + фанера.
Раскладной механизм: алеко.

Защитная планка от стены.
Вместительный короб для белья.
Размер спального места может быть 1,20м, 1,40м и 1,60м.
Возможна дополнительная комплектация креслом.
Габаритные размеры в сложенном виде: 1600 мм. х 920 мм.
Размер спального места может быть 1,20м, 1,40м и 1,60м.

Возможна дополнительная комплектация креслом.
Подлокоты и нижняя планка:ткань Люкс(микро рогожка)


Посадочное место:






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Длина дивана | 160 |
| Глубина дивана | 92 |
- Цена: 5 286 ₴

