Диван Меркурий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Меркурий-это одна из популярных моделей фабрики Люксор. Данная модель производиться с массивными подлокотниками и нишами для постельного белья, что придаёт ей дополнительную устойчивость и визуальную массивность. Нестандартные варианты комбинации тканей помогут оживить атмосферу комнаты и придать изюминку интерьеру.
Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск.
Расцветка и комбинация ткани в этой моделе представляет собой сочетание однотонной ткани и подушек с цветным принтом: вензель, цветочный орнамент, абстракция и много другое.
Каркас: натуральное дерево + фанера + дсп.
Основа спального места: пружинный блок и пенополиуретан.

Раскладной механизм: еврокнижка.

Защитная планка от стены.
Вместительный короб для белья.
Подлокотники с МДФ накладками.
Короба в обоих подлокотниках.
Спальное место: 1950 мм. х 1600 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2450 мм. х 1020 мм., высота 850 мм.

Основная ткань(посадочное место):ткань Люкс(микро рогожка)


Подушки:







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Подлокотник | мдф накладка |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 102 |
- Цена: 8 624 ₴


