Угол Марс





Угол Марс- мягкий угол, производства мебельной фабрики "Люксор", значительно добавит уют и комфорт в соответствующий интерьер, доставляя радость и эстетическое наслаждение день ото дня.
Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск.
Расцветка и комбинация ткани в этой моделе представляет собой сочетание однотонной ткани различных цветов,но одинаковой по текстуре или же однотонной ткани с цветочным орнаментом.
Угол взаимозаменяемый!
Каркас: натуральное дерево + фанера + ламинированное дсп.
Основа спального места: пенополиуретан + пружинный блок. Ортопедичности и анатомичности добавляют использование пружинного блока "Бонель" вместе с пенополиуретаном, которые равномерно распределяют нагрузку по всей площади и в тоже время, копируют контуры тела.

Раскладной механизм: дельфин.

Вместительный короб для белья.
Подлокотники.
Спальное место: 2000 мм. х 1300 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 2600 мм. х 1850 мм., высота 1150 мм.
Возможные тани обивки-ткань Люкс(микро рогожка):


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | рисунок на выбор |
| Подлокотник | мдф накладка |
| Длина дивана | 260 |
| Глубина дивана | 185 |
- Цена: 10 794 ₴

