Угол Токио





Угол Токио - мягкий угол, выполнен в современном стиле. Оборудован выдвижным баром и вместительным отделом для постельного белья.
· Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск.
Расцветка и комбинация ткани в этой моделе представляет собой сочетание однотонной ткани и подушек с цветным принтом: вензель, цветочный орнамент, абстракция и много другое.
· Левое и правое исполнение (угол не взаимозаменяемый).
· Каркас: натуральное дерево + фанера + дсп.
· Основа спального места: ортопедический пружинный блок "BONNEL" и пенополиуретан. Пружина «боннель» придаст необходимую мягкость и вместе с тем некоторую жесткость конструкции в процессе эксплуатации.
Пружина «Боннель»
Классический вид пружинного блока и используется в производстве мебели более ста лет. Этот тип пружинного блока представляет собой двух конусные пружины, изготовленные из стали и скрепленные между собой специальной рамкой или проволокой со специальными узлами. Такая конструкция способна выдержать большой вес и постоянную нагрузку, что наиболее подходит для использования в производстве мягкой мебели.
Особенность пружинного блока «Боннель» состоит в том, что при небольшой нагрузке пружина мягкая, но как только нагрузка начинает возрастать, то пружина начинает твердеть, создавая равномерное распределение веса тела.
Поверх пружинного блока «Боннель» ложится слой войлока и полиуретана эти два слоя используются для уменьшения ощущения пружин и создания дополнительного комфорта, воздухо и влагообмена, а также для увеличения жесткости матраса.

· Раскладной механизм: еврокнижка.

· Вместительный короб для белья.
· Защитная планка от стены.
· Подлокотники с МДФ накладками.
· Выдвижной бар в подлокотнике.
· Спальное место: 2000 мм. х 1600 мм.
· Габаритные размеры в сложенном виде: 2450 мм. х 1700 мм., высота 850 мм.
Основная ткань(посадочное место):ткань Люкс(микро рогожка)


Подушки:






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | в подлокотниках |
| Подлокотники | Да |
| Выдвижной бар в подлокотнике | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол дивана | левый и правый |
| Узоры и принты | рисунок на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Подлокотник | мдф накладка |
| Длина дивана | 245 |
| Глубина дивана | 170 |
- Цена: 10 794 ₴


