Стенка Рио 2


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Рио 2" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Особенностью данной модели является простота,лаконичность и функциональность.

Размер:
- высота...........................1706 мм.
- ширина..........................2270 мм.
- глубина..........................550 мм.
- ниша под телевизор- высота 588 мм, ширина 1100 мм.
Цвета складской программы:
- фасад- Венге.
- корпус -Венге.

- фасад- МДФ.
- корпус- ДСП.
Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 1706 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | витраж в МДФ профиле |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 558 мм |
- Цена: 5 776 ₴

