Стенка Монтес ДСП




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Монтес" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в светлых древесных тонах.

Размер:
- длина 2600 мм.
- глубина 565 мм.
- высота 2090 мм.
- ниша под телевизор- высота 965 мм, ширина 1000 мм.
Материал: корпус и фасад сделаны из ДСП.
Цвета складской программы:
- Фасад- Ясен светлый / ДСП
- Корпус- Ясен светлый / ДСП

Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 565 мм |
| Высота стенки | 2090 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 965 мм |
- Цена: 7 678 ₴

