Стенка Кай




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Кай" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в светло-тёмных древесных тонах.

Размеры:
- длина 2500 мм,
- глубина 400 мм,
- высота 1972 мм.
- ниша под телевизор - высота 836 мм, ширина 1200 мм.
Материал: корпус и фасад сделаны из ДСП.
Цвета складской программы:
- корпус- Дуб санома
- фасад- Ривера труфель / ДСП

Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1972 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 836 мм |
- Цена: 6 241 ₴

