Стенка Конго ДСП





Стенка "Конго" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в древесных тонах - светлая и темная на Ваш выбор.

Размер:
- длина 3000 мм.
- глубина 525 мм.
- высота 2036 мм.
- ниша под телевизор - высота 1065 мм, ширина 1100 мм.
Материал:
- корпус- ДСП.
- фасад- ДСП с МДФ рамкой.
Цвета складской программы:
Фасад: Дуб золотий / Андерсон пайн / ДСП
Венге темний / Дуб апріл / ДСП
Венге темний / ДСП
Венге темний / Макасар / ДСП
Венге темний / Дуб самоа / ДСП




Корпус: Венге или Дуб золотой (только с фасадом Дуб золотой + Андерсон пайн)
Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1065 мм |
- Цена: 8 855 ₴






