Стенка Монтреал ДСП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Монтреал" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в древесных тонах.

Размер:
-
длина 3150 мм.
-
глубина 450 мм.
-
высота 2000 мм.
-
ниша под телевизор-высота 910 мм, ширина 1320 мм.
Материал: корпус и фасад сделаны из ДСП.
Цвета складской программы:
Андерсен Пайн ДСП + Дуб Април ДСП.
Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 910 мм |
- Цена: 8 799 ₴

